Rechnungsprüfungsausschuss

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonVertreter2. Vertreter
SPDSPD VorsitzVorsitz06.11.2008von 06.11.2008
CSUCSU stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r08.11.2013von 08.11.2013Gerlinde MartinCSUGerlinde Martin CSU
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied07.11.2018von 07.11.2018Werner ElsässerCSUWerner Elsässer CSU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied08.11.2013von 08.11.2013Klara MayBündnis 90/Die GrünenKlara May Bündnis 90/Die GrünenBarbara ImhofBündnis 90/Die GrünenBarbara Imhof Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied15.04.2009von 15.04.2009
FW Freie WählerFW Freie Wähler ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied06.11.2008von 06.11.2008Tamara BischofFW Freie WählerTamara Bischof FW Freie WählerThomas ZöllerFW Freie WählerThomas Zöller FW Freie Wähler