Bezirksausschuss

Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit vonVertreter2. Vertreter
CSUCSU VorsitzVorsitz06.11.2008von 06.11.2008
FW Freie WählerFW Freie Wähler ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied06.11.2008von 06.11.2008Thomas SchiebelFW Freie WählerThomas Schiebel FW Freie WählerThomas ZöllerFW Freie WählerThomas Zöller FW Freie Wähler
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied16.10.2013von 16.10.2013Marcus GrimmCSUMarcus Grimm CSUDr. Hülya DüberCSUDr. Hülya Düber CSU
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied16.10.2013von 16.10.2013Gerlinde MartinCSUGerlinde Martin CSUMaria HossmannCSUMaria Hossmann CSU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied15.04.2009von 15.04.2009Gerhard MüllerBündnis 90/Die GrünenGerhard Müller Bündnis 90/Die GrünenKlara MayBündnis 90/Die GrünenKlara May Bündnis 90/Die Grünen
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches MitgliedThomas HabermannCSUThomas Habermann CSUGerlinde MartinCSUGerlinde Martin CSU
SPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied06.11.2008von 06.11.2008Bernhard RußSPDBernhard Ruß SPDEva Maria LinsenbrederSPDEva Maria Linsenbreder SPD
AfDAfD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied07.11.2018von 07.11.2018Andrea KlingenAfDAndrea Klingen AfD
Die LinkeDie Linke ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied17.10.2013von 17.10.2013Adelheid ZimmermannFDPAdelheid Zimmermann FDP