Mandatsträger:

Name Partei Art der Mitarbeit von
FW Freie WählerFW Freie Wähler ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
FDPFDP ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
Die LinkeDie Linke ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied15.09.2013von 15.09.2013
AfDAfD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
FW Freie WählerFW Freie Wähler ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
SPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
SPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied15.09.2013von 15.09.2013
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied17.10.2018von 17.10.2018
SPDSPD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
AfDAfD ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied15.09.2013von 15.09.2013
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied18.09.2013von 18.09.2013
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied15.09.2013von 15.09.2013
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018
CSUCSU VorsitzVorsitz22.10.2008von 22.10.2008
FW Freie WählerFW Freie Wähler ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied22.10.2008von 22.10.2008
CSUCSU ordenliches Mitgliedordenliches Mitglied31.10.2018von 31.10.2018